Интервью 01 августа 2022

Артём Мясников: сегодня мы отдохнем и завтра уже поговорим про хоккей с нашей стороны

Послематчевые комментарии главных тренеров команд

Артём Мясников, главный тренер «Медведей»:

– Соперника с победой! Хорошо играли! Что касается нашей игры – у нас не было игры, мы просто вышли, просто сражались. Много переездов. Сегодня мы отдохнем и завтра уже поговорим про хоккей с нашей стороны. Соперник хороши двигался, нацелено. Еще раз поздравляем их с победой. А завтра и послезавтра уже поиграем в хоккей.


Сергей Левицкий, главный тренер «Соболя»:

– Очень хороший соперник, видно, что голодный до побед. Создали нам много проблем, особенно на контратаках. В общем игра была интересная. Повторюсь, хороший соперник. Молодой агрессивный.
Касаемо нашей игры. Разбирали игру соперника, знали, что соперник будет идти активно. Если говорить в целом, то понравилось у нашей команды движения в зоне соперника, создали очень много голевых моментов, но пока количество не перерастает в качество, над этим будем работать. Порадовало то, что ребята до конца верили, что мы победим. Поскольку при счете 3:2 было опасение, что соперник может переломить игру. Но парни за счет желания и веры в себя повернули игру и снова чаша весов перешла в нашу сторону.
Отдельно очень хочу сказать большое спасибо болельщикам за поддержку! Команда это чувствует! Это как шестой игрок! Мы будем в дальнейшем стараться радовать победами!