Матч 03 декабря 2020

Обзор самых ярких моментов матча против "зубров"

Вспоминаем, как "медведи" феерили в Бресте

«Медведи» в очередной раз убеждают нас в том, что в экстралиге «Б» всегда найдется место сюрпризам. Здесь Андрею Ковалеву не только переживать из-за нестабильности «Бресте», но и из-за того, почему в первые 55 минут ничего не получилось сделать с командой, которую все привыкли видеть на дне.

Снова отличился Максим Лемешевский. На этот раз не хет-трик, а всего один гол, зато очень эффектный.

Еще один важный момент произошел в концовке второго периода при счете 2:0 в пользу «Витебска». После силового приема «медведя» Максима Ковальского на «зубре» Сергее Пищуке (тот повредил ногу) за последнего вступился Алексей Селивоник. Получилась очень интересная драка с элементами дзюдо.

«Витебск»
показал, что за четвертку еще точно поборется, даже несмотря на смазанную концовку. Самое время заценить хайлайты с классным геймвиннером Серафимовича и попыткой камбэка «Бреста».