Матч Видео Интервью 05 ноября 2022

Виктор Туркин: ". Хочется чтобы после последних пяти игр люди задумались: и мы - старички, и молодые, над результатом, который мы сейчас показываем и сделали правильные выводы"

Автор единственного гола в ворота «Гомеля» с нами пообщался, читаем/слушаем...
- Сначала хочется поблагодарить болельщиков, что ходят и поддерживаю даже в такое тяжелое для нас время. Тяжелое не то что время, а скорее ситуация, в которой мы оказались. Последние игры дали много пищи для размышлений, спасибо ещё раз большое болельщикам. Хочется чтобы после последних пяти игр люди задумались: и мы - старички, и молодые, над результатом, который мы сейчас показываем и сделали правильные выводы.
Мы видели в августе месяце, что мы можем подсобраться и показать достойный и хороший хоккей. Если бы этого не было, то не было б смысла задумываться, так что мы можем. Удалений было много с обеих сторон. Чтобы реализовать свои моменты нужно ответственно подходить к тому, в какие моменты тебе доверяют партнёры, брать ответственность и не перекладывать её. Нужно решать те моменты, которые есть. Если мы готовимся к большим играм в плей-офф, то большинство и меньшинство - это основной фактор побед. Пять на пять тяжело забивать, все научились выбивать шайбы. А вот большинство… мы знаем что это большая проблема у нас, мы на очень плохой позиции в таблице по поводу большинства. Работаем. Лучше уже сейчас упасть, чем это будет январь-февраль перед плей-офф. Так что я надеюсь, что мы через это всё пройдём и будет всё хорошо.