Федерация Матч 13 ноября 2020

Анонс дня: Витебск - Пинские ястребы

Витебск – Пинские ястребы

13 ноября. Витебск, дворец спорта. Начало – 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

В этом матче встречаются две последний команды «Париматч-Экстралиги». Но интриг в этой встрече немало. Во-первых, каким мы увидим «Витебск» после паузы? Последний раз «мишки» выходили на лед еще в октябре и пока идут на серии из трех поражений подряд.

Вторая интрига – победят ли «ястребы» с новым главным тренером. При Владимире Магдееве, который пока не избавился от приставки и.о. пинчане проиграли два матча, но и «Авиатору», и «Химику» уступили с минимальной разницей. Хоккеисты и тренер отмечают, что сейчас у команды несколько поменялся рисунок игры, поэтому необходимо некоторое время для привыкания.

Соперники встречались в сезоне дважды и обменялись победами. При этом по очкам пока и в личных встречах, и в таблице выше витебляне. В сентябре подопечные Романа Юпатова достаточно уверенно прихлопнули посткарантинных «ястребов» на своем льду, а в октябре добрались до овертайма в гостях. Сейчас букмекеры видят фаворитами пинчан, но так было и в двух предыдущих встречах. Так что вопрос о победителе открыт.

Витебск – Пинские ястребы

13 ноября. Витебск, дворец спорта. Начало – 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

Билеты: 3,5 рубля в кассах дворца, для студентов – 2,5 рубля, для членов БРСМ и школьников – 1,5 рубля, через Тикетпро - 4,30 рубля.

Как играли в сезоне-2020/215:33:4 ОТ