Интервью 26 декабря 2020

Александр Гончаров: и мы, и команда соперника играем в открытый, активный хоккей

Александр Гончаров подвел итоги матча против "Пинских ястребов"

- Достаточно неплохо начали матч, игра была практически равная, но преимущество все же было немного больше на нашей стороне. Пропустили ненужную шайбу, но быстро удалось вернуться в игру, когда сравняли счет. Психологический перевес оказался на нашей стороне и нам удалось повести в счете. У нас было большинство, чтобы забросить и увеличить преимущество, но, к сожалению, сделать этого нам не удалось. Соперник воспользовался своими моментами и забил гол, затем второй, тем самым повел в счете. На третий период мы выходили заряженными, были настроены только на победу. Удалось сделать счет 3:3, но ненужное удаление, где-то проигранная борьба, привела к пропущенным голам.

Почему, на твой взгляд, матчи с «ястребами» получаются сверхрезультативными?

- И мы, и команда соперника играем в открытый, активный хоккей. Никто не откатывается, все бегут, стараются создавать как можно больше моментов. Такой хоккей нравится болельщикам. Сегодня, к сожалению, нам повезло чуть меньше. Удача оказалась не на нашей стороне.

Хотелось бы поздравить всех болельщиков с наступающим Новым годом! Пожелать, чтобы все невзгоды остались в уходящем году, а Новый 2021 год начался хорошо и закончился еще лучше. Мы очень ценим поддержку наших болельщиков, и постараемся радовать их победами.