12 шайб на две команды "Медведи" - "Днепровские львы" 5:7

Медведи - Днепровские львы 5:7 (1:2, 1:3, 2:2)
1:0 - Войтицкий, 02:15
1:1 - Малащенко, 06:59
1:2 - Малюченко, 09:53
1:3 - Колесов, 23:35
1:4 - Гапонов, 27:28
1:5 - Сазановец, 28:46
2:5 - Карабацкий, 30:58
3:5 - Колесников, 33:59
4:5 - Михайлов, 47:05
5:5 - Кравцов, 47:39
5:6 - Туманский, 50:12
5:7 - Колесов, 59:59

ДНЕПРОВСКИЕ ЛЬВЫ: Рябко (Демидович); Туманский - Кнышев, Гущин (К) - Малюченко - Малащенко (А); Скороходов - Горбель, Попков - Гапонов - Матерухин М.; Семёнов - Земцов, Сазановец - Колесов - Матлахов; Шастаков - Мельянцев - Алоян.

МЕДВЕДИ: Соловьев (Лавренов); Мысько - Соколов, Михайлов - Карабацкий (К) - Шелковский; Романко - Вихров (А), Кравцов - Кухленков - Радченко; Кисиль - Сапсон, Павловский - Колесников - Войтицкий Г.; Шитик - Владимиренко (А), Москальков.


Иван ЛАБКОВ (главный тренер хоккейного клуба "Днепровские львы"):

- Получились две очень похожие игры. Вроде контролируем игру, всё хорошо по счету, но начинается какое-то расслабление, которое приводит к пропуску ненужных шайб. Идут ошибки, провалы, не можем спокойно контролировать игру с первой минуты до последней. Сегодня, к сожалению, не пошла игра у нашего вратаря. Но хорошо, что все завершилось лучшим образом для нас. Вели 5:1, в итоге сделали из матча триллер с валидолом. Без этого конечно не можем, у нас зачастую такие игры и получаются. Соперник - молодцы, руки не пускали, играли до конца. Голкипер их, как говорится, держит в струне. Всех с наступающими праздниками! Здоровья и всех благ! Готовимся к следующему году, надеюсь в нем у нас будет все хорошо.

Юрий ИВАШИН (главный тренер хоккейного клуба "Медведи"):

- Очень хотелось бы чтобы в этих играх ребята показывали свое индивидуальное мастерство. Когда ребят заставляешь его показывать, сразу все видно. Как можно выходить один в ноль и не создавать моментов, не бросать, а просто отдавать? Как научить ребят быть голевыми? Только личное мастерство подводит нашу команду. Много голов, хорошо забивали, но как мы играем в обороне и как мы играем за результат... очень тяжело играть за результат. Некоторые не хотят брать на себя ответственность, некоторые не могут по своему мастерству. Кто "выживает", тот дальше и играет. Сопернику спасибо за матчи, они забросили хорошие голы, показывали как это надо делать. Хочу воспользоваться случаем и поздравить всех работников клуба, хоккеистов и болельщиков с наступающим Новым годом и Рождеством! Я желаю всем самого главного - здоровья, а парням чтобы нашли свой путь: кто в хоккее, кто в жизни!