"Медведи" снова уступили "Рысям" дома - 1:4

Медведи - Рыси 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
0:1 - Янкин, 09:29
0:2 - Пономарцев, 17:39
1:2 - Павловский, 19:19
1:3 - Овсянников, 37:16
1:4 - Майоров, 50:04

Броски  20 - 49
ВБР  29 - 23
Штраф  16 - 4


МЕДВЕДИ: Соловьев (Лавренов); Мысько - Романко, Кравцов - Кухленков - Радченко; Кисиль - Соколов, Колесников - Карабацкий (К) - Павловский; Сапсон - Гончаров Ар, Войтицкий - Шелковский - Михайлов; Владимиренко (А), Вихров (А) - Шитик.

РЫСИ: Ерофеев (Карчевский); Козлов (К) - Шелюто, Осовский - Баборико - Майоров; Бочок - Серенков, Янкин (А) - Примак (А)- Овсянников; Луговцов - Пищук, Громыко - Пономарцев - Станкевич; Дрейман - Головач - Холодок.


Андрей Колесников, главный тренер ХК "Рыси":
- Если брать по двум матчам, то рисунок был не очень. А если взять вчерашнюю игру, то хорошие голы были, счёт держал команду в тонусе.

- Что скажете про реализацию большинства?
- Большинство безобразно сыграли. Отсутствовали два ключевых игрока, которые не поехали с нами, а тем, кому доверили, не оправдали.

Юрий Ивашин, главный тренер ХК "Медведи":
- У нас есть хорошие моменты в атаке. Заставляю идти на ворота, бросать и получать навык. Не хватает нам индивидуального мастерства. Вот сейчас две ошибки, которые мы сделали при счёте 1:2... я бы не сказал, что нас разорвали, мы сами отдали шайбу и нам забили. Могли наиграть сегодня на положительный результат. Как показывает практика, мы лучше играем в меньшинстве, ребята отдаются. Я бы не сказал, что они бросили играть, это навык игроков, которым ещё наверняка рано играть по фарму. А может быть им и надо играть в Высшей лиге, чтобы понять где они находятся. Спасибо ребятам, что сражались до последнего, не сложили руки. Как обычно первые два периода держим удар, а третий - проигрываем. Ну и стоит отметить, что после игр снова много травмированных...