Федерация Матч 04 декабря 2020

Match day: Авиатор - Витебск

Авиатор – Витебск

4 декабря. Барановичи, ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by

"Горячая точка» сегодняшнего дня - битва за промежуточное четвертое место. У «летчиков» здесь преимущество - они на балл впереди с одной игрой в запасе. Преимущество у них и в личных встречах. Правда, последнее свидание завершилось в пользу «медведей».

Соперники подходят к матчу в контрастном настроении. «Витебск» позавчера добыл три очка в поединке с «Брестом», причем по ходу встречи вел с перевесом в три шайбы. У «Авиатора» же продолжение не слишком удачной второй половины ноября. «Летчики» проиграли два матча кряду, в последних четырех встречах у них лишь одна виктория.

Справедливости ради: в последних двух играх «Авиатору» противостояли лидеры дивизиона. Но вряд ли это оправдывает такой провал в обороне - «летчики» пропустили от «Бреста» и «Химика» аж 13 шайб. Тем более, что тот же «Витебск» позавчера показал: не такие уж они и страшные, эти фавориты.

А кто фаворит в этой сшибке? Если учитывать нынешнюю форму, то наверняка «Витебск». Получится ли у «медведей» сравнять счет в сезонной серии, узнаем уже этим вечером.

Авиатор – Витебск

4 декабря. Барановичи, ледовый дворец спорта. Начало – в 19:00. Прямая трансляция – на Hockey.by.

Билеты: 3 рубля (детям до 14 лет – 2 рубля) в кассах дворца

Как играли в сезоне-2020/215:46:12:3.