Михаил Листопадов вызван в молодежную сборную Беларуси
Михаил Листопадов в 47 матчах нынешнего сезона Betera-Экстралиги набрал 8 (3+5) результативных баллов при 60 минутах штрафа и показателе полезности «+5».
Кубок Будущего в Минске пройдет 9-11 февраля на льду «Чижовка-Арены».
Беларусь ежегодно отмечает День работников физической культуры и спорта Республики Беларусь в третью субботу мая. В 2026 году этот праздник пришелся на 16 мая.
В соответствии с Указом Президента Республики № 157 от 26 марта 1998 года этот государственный праздник отмечался в стране ежегодно как День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь. Указом Президента Беларуси от 12 апреля 2023 года № 105 за праздником закреплено настоящее название.
Мы знаем, как вы ждёте начала нового сезона, и хотим поделиться с вами отличной новостью: уже сегодня можно приобрести себе хорошее место на трибуне в предстоящем сезоне!