ХК «Медведи» – ХК «Соболь» 3:4

Медведи - Соболь 3:4 (2:1, 1:0, 0:3)
0:1. Овсянников - 04:51,
1:1. Клюквин - 08:09,
2:1. Колесников - 10:57,
3:1. Карабацкий - 37:29,
3:2. Севрюк - 44:02,
3:3. Середа - 44:13,
3:4. Остринский - 59:05

МЕДВЕДИ: М.Старовойтов (Никодимов); Богослав - Романко (А), Михайлов - Шелковский (К) - Карабацкий (А);  Филанович - Москальков, Ал.Гончаров - Клюквин - Листопадов; Владимиренко - Яковлев, Павловский - В.Колесников - К.Войтицкий; Мысько, Арс.Лозовский, Г.Войтицкий.

СОБОЛЬ: Евтухович (Орлов); Д.Тимченко - Шлыков, Овсянников (К) - Цевалюк - Середа; Савчук - Садовский, Молош - Бобер - Остринский (А); Старинский - Ждан, Ляхович - Крапивин (А) - Севрюк; Синковец, Краглик, Колодко.

1 ноября. Витебск, Ледовый дворец спорта. Начало – в 13:00.

- Очень тяжело после столь длинной серии поражений. Мы до конца ребят мотивировали, просили, чтобы они верили в себя и свои силы. Вчера где-то индивидуальные ошибки хоккеистов не позволили нам достичь положительного результата. Слава богу новый месяц мы начали положительно. Это очень радует. Спасибо парням, что при счете 1:3 не раскисли, а верили и одержали долгожданную победу.

- Если не секрет, что же вы сказали команде перед третьем периодом?
- Тут секретов нет. Просто до конца просили ребят верить. Все зависит от каждого хоккеиста, от каждого игрока, какой вклад он внесет в игру. Ребята услышали и довели дело до положительного результата.

Павел Гришанов, главный тренер «Медведей»:
- Вчера выиграли и хорошо. Сегодня соперник вышел умирать и заслуженно победил. У нас нет спортсменов для достижения высоких результатов, для этого нужны люди другой прошивки. Я думаю, мы спокойненько займем своё место в таблице в конце ноября и дальше будем катиться к концу сезона. Соперника с победой!