«Медведи» взяли реванш у «Авиатора»

Авиатор – Медведи – 2:5 (1:3, 1:0, 0:2)

Шайбы: Пархомчик (2) – Шелковский (2), Клюквин (2), К. Войтицкий.

АВИАТОР: Моськин (Киверов); Шилин – Базылев, Кокошко – Пархомчик (К) – Я.Суворов; А.Пономарцев – Г.Кузнецов, Шендрик – И.Морозов – Ефимович (А); Коробов – Барабаш (А), В.Герасимов – Анищенко – Островский; Арефьев – Касай – Кирпичев; Малашков.

МЕДВЕДИ: Старовойтов (Соловьев); Богослав – Романко, Михайлов – Шелковский (К) – Карабацкий (А); Мысько – Владимиренко, А.Павловский – В.Колесников – Клюквин; Арс.Лозовский – Яковлев, Г.Войтицкий – Калмыков – К.Войтицкий; Ликсин – Москальков – Арс.Гончаров.

18 ноября. Барановичи, Ледовый дворец спорта. Начало – в 13:00.

Павел Гришанов, главный тренер «Медведей»:

— Разные матчи были вчера и сегодня. Скажите, с чем это связано?

— Это связано с молодежным хоккеем. Они все такие: из огня да в полымя. Так весь сезон у нас. Благо выиграли сегодня. Будем дальше тренироваться, работать, ждем Гродно.

— У вас 2 вратаря хорошо сыграли в обеих встречах.

— Да, вчера Илья хорошо играл, ему немного не повезло, где-то игроки не по заданию играли. Сегодня Старовойтов молодец, команду держал в игре, у соперника не залетело, у нас залетело. Возвращаемся с двумя очками, отличный результат для нас. 

Виктор Шаритон, главный тренер «Авиатора»:

— В первой игре владели инициативой, соперник играл на контратаках, но не забил. У нас реализация хромает, перебросали «Медведей» в двух встречах, но если вчера удалось добиться положительного результата, то сегодня, увы, нет. Сделаем выводы, будем работать дальше.