Еще одна победа «Медведей» в копилке

Медведи – Прогресс 6:4 (1:1, 3:1, 2:2)

Шайбы: Г.Войтицкий, Богослав, Карабацкий (2), Арс.Лозовский, В.Колесников – Авраменко, Клопов (2), Сергит

МЕДВЕДИ: Старовойтов; Романко – Владимиренко, Михайлов – Шелковский (К) – Карабацкий (А); Арс.Лозовский – Москальков, А.Павловский – Клюквин – Богослав; Мысько – Соколов (А), Колодко – В.Колесников – Г.Войтицкий; Ликсин – К.Войтицкий – Арс.Гончаров.

ПРОГРЕСС: Лавренов (28:03), Гулев (29:53); Володько – Клопов, Шапурко – Сергит – Авраменко; Белов – Шимановский, Моргис – Жилюк – Сахаревич; Надиевский – Ситкевич, Д.Кислый – Бражук – Воробей; Красовский – Усс, Дубатовка.

24 ноября. Витебск, Дворец спорта. 68 зрителей. Начало – в 13:00.


Павел Гришанов, главный тренер «Медведей»:
- Молодцы, две победы, чудо можно сказать совершили. «Прогресс» - сильная команда, очень сильная, не зря они идут вверху турнирной таблицы. У нас все как обычно, не без нервов, но главное, что взяли 4 очка. Для поднятия морального духа, для сплочения команды очень важные две победы.

Сергей Колосов, главный тренер «Прогресса»:
- Что комментировать? Нечего комментировать. Команда не готова была к 2 матчам, вратари отвратительно сыграли. Следует отдать должное сопернику, играли хорошо от обороны и вратарь у них хорошо сыграл. Мои подопечные были не готовы, по приезду будут сделаны выводы. 

- Как Вы считаете, на результат команды мог повлиять тот фактор, что вы долго провели времени в дороге?
- Знаете, это такой фактор более второстепенный. Может в жизни и на земле происходить все, что угодно, но вышли на лед, три часа работы, забыли обо всем. Понятно, что усталость, дорога — все это ясно. Но я считаю: это второстепенно.